Не получается открыть оптифайн

LoveTыkovka Ученик (119), открыт 1 неделю назад
У меня не получается открыть оптифайн. У меня скачана джава, оптифайн и так же у меня лицензионный майнкрафт. Версия 1.20.4. Когда я пытаюсь открыть оптифайн то открывается командная строка и ничего не происходит. Кто может помочь?
5 ответов
Аметист Мыслитель (7850) 1 неделю назад
Зачем тебе оптифайн? Есть же Simply Optimized и Additive модпаки, а вы все...
Obektev Мудрец (10912) 1 неделю назад
Это мод, а не отдельная игра. После установки мода, запускай игру обычным способом