Ваз 2114 .8кл 1.6 проблема

Иван Мор Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Проблема такая , на холодном двигателе работает идеально , как только прогреется загорается чек и появляются пропуски воспламенения в 3 цилиндре . На диагностике все разводят руками . Было поменяно , катушка зажигания , ВВ провода , свечи , промыты форсы . Компрессия во всех цилиндрах по 10 с 4 качка
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (223880) 1 неделю назад
Зазоры клапанов меряй и при необходимости регулируй. Вероятно у тебя они в 3 цилиндре зажаты.
Иван МорУченик (123) 1 неделю назад
Диагност сказал , что зазоры не надо регулировать , потому что компрессия одинаковая
Сергей Искусственный Интеллект (223880) При зажатых клапанах компрессию может показывать нормальную. Короче меряй. Хуже точно не будет.
БАСТА Просветленный (23366) 1 неделю назад
а бензонасос и датчик коленвала ?