ЧИТАЕМ НИЖЕ. Растянутое изображение Windows 7.

Angelo Conte Гуру (3680), закрыт 1 неделю назад
Зашёл в Метро 2033, забыв выключить одну прогу. Вместо того, чтобы свернуть игру я вышел через Alt + F4 (да, я тупой). Теперь всё изображение растянутое. Правая часть экрана даже не влезает.Как решить проблему? Нет, это не связано с настройками экрана. Я пробовал их менять
Лучший ответ
Хлебушек Оракул (75493) 1 неделю назад
ну, пока не пришлешь скрин разрешения экрана, нет тебе доверия
Angelo ConteГуру (3680) 1 неделю назад
Да у меня там снизу просто пустая чёрная полоса под меню "Пуск". Какое ещё разрешение экрана?
Хлебушек Оракул (75493) Angelo Conte, у тебя что, через VGA монитор подключен?
Остальные ответы
Есипёнок Просветленный (27136) 1 неделю назад
В меню монитора нажать auto adjust.

В настройках видеокарты (панель Nvidia) сделать "сохранение пропорций", а не "полный экран", чтобы по бокам были черные поля.