Меня не видят игроки Pony Town

三三三 一一一 Ученик (182), открыт 1 неделю назад
Меня не видят игроки в пони таун. Могло бы показаться что КАЖДЫЙ надо мной прикалывается,но моих 4 друга это подтвердили.
Я пыталась найти информацию,что может быть не так? Я ее находила и у меня все в порядке. Я писала в поддержку,на что мне отвечали что-то на подобии «у тебя бан, аккаунт привязан.»
какие баны,какие аккаунты? Я по сути впервые зашла в игру с единственной учётной записью и толком там ничего сделать то и не смогла бы,потому что меня не видят и со мной не взаимодействуют.
1 ответ
На 20% круче Оракул (93312) 1 неделю назад
Попробуй другую учётную запись завести
На 20% кручеОракул (93312) 1 неделю назад
Цитата с Вики:
..
Однако на момент 2023 года в игре встречаются ошибочные блокировки и блокировки не предусмотренные правилами ПТ. Среди некоторой прослойки игроков существует мнение, что модераторы также злоупотребляют своими полномочиями в некоторых случаях. Как правило, заблокированные навсегда игроки переходят на кастомные серверы или уходят из сообщества вовсе.
三三三 一一一Ученик (182) 1 неделю назад
ну. завела. теперь аккаунты на этом устройстве всегда будут банить.
даже в поддержке перестали отвечать.??
На 20% круче Оракул (93312) Ну, что могу сказать -- админы-деспоты. Даже вики это утверждает