Как восстановить удалённый .py файл из проекта?

Андрей Лапин Ученик (184), открыт 1 неделю назад
Делал игру на пайчарме. Один день до сдачи проектов, иначе пипяу будет, у меня только exe файл.. Случайно удалил когда удалял тестовые файлы. Делал в pycharm. Recavu нашёл только один тест...
2 ответа
J-00X111001 Гуру (4290) 1 неделю назад
Смотрел файл в корзине?
Андрей ЛапинУченик (184) 1 неделю назад
Он полностью удалён
fuk negers Профи (674) 1 неделю назад
1. Корзина: Проверьте корзину

2. Восстановление из системы контроля версий: Если вы использовали систему контроля версий, такую как Git, вам может повезти. В этом случае вы можете перейти к предыдущей версии репозитория, где файл все еще существует. Обратитесь к документации Git или к вашему провайдеру системы контроля версий для получения инструкций о восстановлении удаленных файлов.

3. Резервные копии: Проверьте свои резервные копии или обратитесь к инструменту резервного копирования, который вы использовали, чтобы найти последнюю версию файла.

4. Восстановление из временных файлов: PyCharm автоматически создает временные файлы .py во время работы. Вы можете найти эти файлы в папке проекта или в папке временных файлов PyCharm. Попробуйте найти временный файл, содержащий ваш код.

Если ни один из этих методов не сработал рекомендуется связаться с поддержкой PyCharm или обратиться за помощью к опытному разработчику.