Кто зарегистрированный может скачать файл с форума GSMforum и залить на любой другой файлообменник?

Алфёров Пётр Знаток (284), открыт 1 неделю назад
Как я понял, есть 2 версии GSMforum, одна - где файлы вообще платно скачивать, а чтобы скачать во второй нужно просто зарегистрироваться и написать 5 полезных сообщений
Так вот, мне нужно скачать со второй версии, но специально из-за одного файла регистрироваться и писать какие-нибудь (флуд не прокатит как я понял) сообщения у меня желания нет. Так может есть кто-нибудь зарегистрированный и добродушный?
Ссылка: gsmforum.su/showthread.php?t=36007 (добавьте https://)
Скачать нужно файл с драйвером для юсб кабеля siemens c55, это 3 пост в теме (предпоследний)
1 ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126265) 1 неделю назад
а в чём проблема скачать его с сайта пролифика? там без регистрации всё качается
Алфёров ПётрЗнаток (284) 1 неделю назад
Не слышал о таком сайте, как им пользоваться им и как найти драйвер на сименс 2002 года?)
Алфёров Пётр Знаток (284) Алфёров Пётр, все, я понял про что ты