При редактировании определенного вордовского документа, компьютер перестает на что либо реагировать

Dora Mo Мастер (1106), открыт 1 неделю назад
Проблема появилась день назад. Всё началось с того что я редактировала ворд-файл резко вышло оповещение о контроле учетных записей типа "разрешить редактирование ворд файла?" Нажимаю "да" просит сохранить но сохранение не делается. После чего компьютер ни на что не реагирует, на щелчки мышки, я не могу ничего напечатать или стереть клавиатура будто перестает работать и не могу диспетчер задач включить. Такое возникает при редактировании именно определенного документа вордовского. При попытке перезагрузить вылазит синее окно где есть вариант просто выключить или же исправить поломку(вернуть комп в исходное состояние). Что это может быть и как с этим бороться?
2 ответа
Денис Искусственный Интеллект (103468) 1 неделю назад
UAC не должен спрашивать разрешение на редактирование файла. Он у вас что в системных папках расположен?
Dora MoМастер (1106) 1 неделю назад
у меня только диск с на ноутбуке, но раньше проблемы этой не было. Мне скинули файл я его редактировала, после чего такая ерунда полезла. Может ли быть такое что в самом файле проблема?
Денис Искусственный Интеллект (103468) Dora Mo, может. проверьте файл тут https://www.virustotal.com/gui/home/upload