Как установить операционную систему?

Artemiy Kapinos Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
У меня есть новый, но очень слабый ноут, решил я установить на него 7 Винду, начинаю установку, а он не видит ссд, а вставляю дополнительно HDD, а он выдаёт это:Что это значит и как это исправить?
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (176682) 1 неделю назад
Удалить ВСЕ разделы и нажать далее
Artemiy KapinosУченик (105) 1 неделю назад
Пишет не возможно удалить раздел ошибка [не помню какая]
Доцент Искусственный Интеллект (176682) Тогда настраивать БИОС на поддержку старой разгузки (не УЭФИ) либо конвертировать диск в ком строке (Shift+F10) на этапе выбора языка при установке
Остальные ответы
Сергей Галкин Мудрец (16944) 1 неделю назад
переключить в биосе режим uefi на Legacy ,но если ноутбук новый вы не сможете поставит на него 7, точнее она встанет но не будет драйверов всех, что бы на нем работала 10 просто добавьте озу
Artemiy KapinosУченик (105) 1 неделю назад
У него старое железо
Сергей Галкин Мудрец (16944) Artemiy Kapinos, "У меня есть новый, но очень слабый ноут" читать учимся прежде чем рот свой открывать
Chip Искусственный Интеллект (111896) 1 неделю назад
Стандартный установщик 7 винды некорректно размечает разделы для загрузки EFI, воспользуйся установщиков от 10 винды версии не ниже 1803