Что это привязано над регулировкой вилки,для чего?

Илья Сухин Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
На велосипеде над блокировкой вилки вот такая проволка.Это для блокировки вилки с руля?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (285882) 1 неделю назад
ДА, именно так. Дистанционная (на руле отдельная манетка) блокировка вилки.

Это больше для спортивной езды по горам и лесу, когда настолько некогда наклониться до вилки рукой и повернуть колесико блокировки, чтоб не отрываясь и не замедляясь можно было блокировать когда нужно (когда нужно наваливать во все силы и велосипед не раскачивался)

Для любительской езды это не нужно, до вилки дотянуться правой рукой можно очень легко .
Остальные ответы
Мария Думова Ученик (73) 1 неделю назад
Может запасной трос?
Илья СухинУченик (125) 1 неделю назад
ну он уходит куда-то вверх,как-то странно
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3819) 1 неделю назад
да всё так, это выносная манетка блокировки с руля,на руле именно монетка стоит вот куда верх тросик и уходит
Илья СухинУченик (125) 1 неделю назад
спасибо)
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3819) Илья Сухин, пожалуйста