Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему толстых девушек называют богинями и тд?

Рома . Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
толстых, худых, не худых, короче каких угодно девушек возвышают до богинь и королев, но когда видят толстого мужика оскорбляют и говорят что он жирный пудж. Почему?
Голосование за лучший ответ
Фембой Мастер (1683) 2 месяца назад
Потому что самовлюбленные. Бабы всегда такие
Георгий Унжаков Мастер (2016) 2 месяца назад
Не толстых, а с хорошей фигурой. Я бью жирух в лицо
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135878) 2 месяца назад
Если жир у бабы уходит в подмышки, живот и лицо, а не в задницу, ляжки и сиськи, то такая баба далеко не богиня
Courage the Cowardly Dog Просветленный (22379) 2 месяца назад
Так почти по всем признакам для мужиков
кувандык Мыслитель (5253) 2 месяца назад
Потому что потенциально каждая девушка является матерью, хорошей матерью или очень хорошей матерью, неважно какого она веса. Мужик же частенько просто безответственная персона в отношении к детям.