Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Со скольки можно зарегистрироваться в приложении криптобиржа Binance и покупать?

Сигма Сигмович Ученик (149), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (5028) 1 месяц назад
С 18 лет, но скажу вот что милионером не станешь купив что либо, ты скорее потеряешь все деньги
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135482) 1 месяц назад
Забей она скатилась до обязательной верификации (KYC) + санкции
https://timeweb.com/ru/community/articles/luchshie-kriptovalyutnye-birzhi-bez-obyazatelnoy-verifikacii поищи для себя другую
Сигма СигмовичУченик (149) 1 месяц назад
У меня всё работает как и у всех