Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существуют ли люди в реальной жизни?

Григорий Дайс Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан SG Просветленный (38631) 2 месяца назад
 А то!
Sasha BlouseИскусственный Интеллект (182541) 2 месяца назад
О, Старлайт
Роберт Далахан SG Просветленный (38631) Sasha Blouse, ага
Георгий Унжаков Мастер (2010) 2 месяца назад
Нет конечно, это все либо симуляция, либо Байденовская пропаганда
Зачем И Почему Ученик (23) 2 месяца назад
еще один поклонник теории ящеров?
Twelve Мудрец (10057) 2 месяца назад
Нет , ты запрограммирован в коде матрицы , мы не существуем , это всё иллюзия.
Кент Искусственный Интеллект (102189) 2 месяца назад
Нет конечно, люди это программа, ты тоже, наш мир компьютерная симуляция.
Декард Каин Ученик (135) 2 месяца назад
Где то я слышал, что у нашего компьютера отдельная симуляция, и вот если собрать количество всех симуляций у нас, то вероятность что мы можем тоже быть симуляцией очень сильно возрастает. Но также потом видел видео на эту тему, там мужчина взял самую мощную видеокарту на данный момент и попробовал симулировать рибосому, для одной рибосомы понадобилось примерно миллион видеокарт, а таких рибосом триллионы триллионов на планете. Так что если мы и в симуляции, то теперь кто нас симулируют могут на ультрах запускать гта 7 и т. Д.