Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как остановить истерический смех, когда пытаешься что - то рассказать?

Чебупицца Знаток (258), на голосовании 1 месяц назад
Вчера пыталась в голосовое сообщение рассказать историю. В итоге, три голосовых были просто с неистовым ржачем. Можно ли как то успокоиться в этот момент? Просто вопрос на будущее
Голосование за лучший ответ
Али Мастер (2209) 2 месяца назад
Видно вы эмоциональная особа
Настя Куксина Профи (844) 2 месяца назад
Только сдохнуть на месте, резко его не получится остановить
Роберт Далахан SG Просветленный (38629) 2 месяца назад
 Пощёчина по самому себе всегда помогает
Нусрат Абэмович Мудрец (10397) 2 месяца назад
нужно прост осамому себе расказать проржатся и уже во второй раз расказать собеседнику
BELAZПросветленный (41820) 2 месяца назад
И после слова "короче" опять ржать минуты 3
Долговязик Гигантович Гуру (3948) 2 месяца назад
Что? Есть люди, речь которых кто-то слушает? Я ростом 156(парень) и меня даже не замечают
Дмитрий Ролербф Гуру (3025) 2 месяца назад
так это не истерический ржач
ЧебупиццаЗнаток (258) 2 месяца назад
А что тогда
Дмитрий Ролербф Гуру (3025) Чебупицца, это смех от истории получается, у меня самого всегда так. Говорю другу: "Хочешь прикол?", начинаю говорить и потом ржу до потери пульса.
Кошка-По Кличке-Лайка Профи (646) 2 месяца назад
Вдохни аммиак и не будеш смеяться.
Евгений Еловский Знаток (261) 2 месяца назад
Чтобы успокоиться в такой ситуации, попробуйте выполнить следующие действия:Проанализируйте, что вызывает у вас смех, и подготовьтесь к подобным ситуациям заранее.Настройтесь перед разговором, сделайте дыхательные упражнения и мысленно продумайте возможные сценарии.Практикуйте общение с разными людьми, чтобы улучшить свои навыки управления эмоциями.Если проблема не решается самостоятельно, обратитесь к психотерапевту для консультации.