Подскажите как заработать деньги на монтаже

Максим Ганиев Знаток (277), закрыт 2 недели назад
Я недавно окончил школу и поступил учиться дальше. В этот промежуток нужно как нибудь заработать небольшую копеечку, я хорошо разбираюсь в монтаже. Как можно начать или зарекомендовать себя?
P.s. Не пишите всякий бред в ответах, я сейчас на полном серьёзе спрашиваю
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33320) 2 месяца назад
Два варианта вижу 1) ищите вакансии на авито или хед хантере, 2) пишите блогерам прям в ютубе что можете за плату монтажить
Максим ГаниевЗнаток (277) 2 месяца назад
Дело в том что никто не хочет работать с тем у кого нет не отзывов, не популярности и т.д.
Я пробовал пару раз, либо меня игнорировали, либо говорили что "перезвонят" . Я понимаю что нужно упорство, но не до такой степени что 2 месяц в пустую
Илья Мурзинов Просветленный (33320) Максим Ганиев, Тут понятней, Вам не к топовым блогерам идти а к начинающим.
Остальные ответы
Alex Ivanov Мудрец (14257) 2 месяца назад
Конкуренция в этой области огромная. Пробиться практически нереально.
Разве что предлагать свои услуги "за бесплатно" поначалу. Пока не заработаете репутацию и отзывы
Максим ГаниевЗнаток (277) 2 месяца назад
Я понимаю, дак вот в этом и вопрос куда пихать? Если есть люди у которых много отзывов и репутации.