Вопрос о работе

mishka popovich Ученик (96), закрыт 3 недели назад
как считаете, посадка деревьев, цвeтов, уcтройcтво и кошениe гaзонoв, пpoпoлкa, как думаете сложное дело без опытному человеку?
Лучший ответ
Аноним Знаток (486) 2 месяца назад
Да. Любое дело требует навыков. Для посадки растений вообще нужно иметь золотые руки, чтобы росло хорошо. Насчет кошения, это сложно, но особо конечно не надо знаний, пару раз потренировался и уже умеешь(но это очень энергозатратное занятие). Для прополки нужно знать, какие растения посадили и как они выглядят, чтобы ни в коем случае не перепутать и не выдернуть не то, что нужно.
mishka popovichУченик (96) 2 месяца назад
ладно, спасибо, я понял
Аноним Знаток (486) mishka popovich, :)
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (255792) 2 месяца назад
Если у человека руки откуда надо растут, не сложная.
Helen Оракул (64869) 2 месяца назад
Вы же не в одиночку это делать будете, всегда на работе помогут и подскажут. Если есть желание этим заниматься, это главное