Паль на вайлдберис

Гунин Евгений Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, выбрал себе кроссовки kappa authentic run на вайлдберис, отзывов довольно много и нигде не написано про паль, да и цена не такая уж и маленькая, ведь в спорт мастере они стоят не сильно больше, да и вроде сам производитель указан как "ООО Спортмастер". Так вот, вопрос: насколько в данном случае велик шанс попасть на реплику или паль?
Голосование за лучший ответ
Козеев Михаил Профи (997) 1 месяц назад
Верни
Гунин ЕвгенийУченик (110) 1 месяц назад
Я не заказывал ещё, выбираю
Colvax Гуру (4652) 1 месяц назад
Если продавец спортмастер, то пали быть не может, в любом случае ты можешь просто вернуть товар.
Илья Грачев Ученик (124) 1 месяц назад
закажи, примерь посмотри по биркам, пробей qr код
Benz Truck Мастер (1029) 1 месяц назад
Да Валдберрис это в принципе как Садовод, но только в приложении.
Uchiha_Sasuke Профи (538) 1 месяц назад
хз мне кажется на вб вообще оригов никаких нет
Абдсюсж Ученик (176) 1 месяц назад
Вероятнее всего оригинал, но беспроигрышный вариант купить в магазине
a v Искусственный Интеллект (295052) 1 месяц назад
Спортмастер - единственный в РФ официальный продавец этого бренда, так что вероятность попасть на паль нулевая.