Новелла "Благословение небожителей"

Лина Романова Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
в самой первой серии сань лан уже знаком с се лянем? если да,то узнал ли его се лянь?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (569387) 1 месяц назад
В новелле, в дунхуа, в маньхуа в самых первых главах / сериях главные герои еще не пересекались.
Сань Лан и Его Высочество знают друг друга уже 800 лет.
Но у Его Высочества за это время были несколько иные заботы. Учитывайте время, сильное изменение Сань Лана, да и вообще всю жизнь Се Лянь... Как можно узнать в нынешнем Сань Лане человека из прошлого? И в мыслях такого не будет.