Порекомендуйте документальные фильмы о буддизме,йоге и ушу?

Sunrise Мудрец (13316), на голосовании 1 месяц назад
Фильмы,сериалы о буддизме,кунг-фу уданское и другие виды ,йоге .
Голосование за лучший ответ
Константин Лянг Профи (541) 2 месяца назад
Вот несколько документальных фильмов о буддизме, йоге и ушу:

1. **"Долина рекламного монаха" (Valley of the Buddhas)**: Этот документальный фильм рассказывает о буддийских монахах в Индии и их повседневной жизни, медитации и духовной практике.

2. **"Шестое учение: йога в Нью-Йорке" (The Sixth Lesson: Yoga in New York)**: Фильм исследует популярность йоги в Нью-Йорке и ее влияние на здоровье и благополучие жителей этого города.

3. **"Живой Лао Цзы" (The Real Laozi)**: Этот документальный фильм рассказывает о жизни и учениях Лао Цзы, основателя даосизма, и их влиянии на современный мир.

4. **"Мастера кунг-фу" (Kung Fu Masters)**: Фильм исследует историю и техники кунг-фу, представляя различные школы и мастеров этого древнего китайского искусства.

5. **"Далай-лама: Пути мудрости" (Dalai Lama: Paths of Wisdom)**: Этот документальный фильм следует за Далай-ламой в его путешествиях по миру, рассматривая его учения и влияние на современное общество.

6. **"Дхарма Машины: Буддизм в Западном мире" (Dharma Machines: Buddhism in the Western World)**: Фильм исследует распространение буддизма в Западном мире и его адаптацию к современным условиям жизни.

Эти фильмы предлагают различные взгляды на буддизм, йогу и ушу, и могут быть интересны для тех, кто интересуется духовными и философскими аспектами этих практик.
SunriseМудрец (13316) 2 месяца назад
Ни одного филльма не нашел ...они существуют ,или всё таки выдумка?:)