Почему в России люди младше 20 лет (зачастую девушки) в основном слушают панк рок

3BePb Гуру (3165), на голосовании 2 недели назад
В основном какой-нибудь ssshhhiiittt, дайте танк, 2rbina 2rista, Электрофорез, Король и Шут и т.д. Почему очень часто встречаю людей, которые слушают что-то из этого, а возможно даже все перечисленное? Другой музыки нет что-ли? Или панк теперь попса?
Голосование за лучший ответ
Илья Журавлев Знаток (431) 1 месяц назад
Панк теперь попса, Для меня все кроме деткора и сбдм(Сламенг брутал дет метал) = попса, а мои жанры это просто звуки ада так что мир стал более извращенным...