Что прекрасного в Американской системе бытия? Хоть кто то может мне пояснить?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221862), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (133018) 1 месяц назад
Объяснить то можно, но есть ли у тебя достаточно желания выслушать и умственных способностей понять?
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (221862) 1 месяц назад
Давно тебя ждал. Епани по чесноку брат. Вдруг поникнусь.
Остальные ответы
A24 A3 Гуру (3237) 1 месяц назад
Ничего. Иллюзия основанная на пропаганде для сопливых дураков.

Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превращает молодёжь в тупых ленивых и завистливых мразей, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут беспринципными продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.

...
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (116679) 1 месяц назад
И самое страшное, что вся эта скука Далласа законна. Ну кроме лгбт в последнее время.
A24 A3 Гуру (3237) Дмитрий Демидов, Когда воровство из казны становится образом жизни для группы людей, находящихся у власти, они со временем создают для себя правовую систему, легализующую грабёж и отсутствие морального кодекса.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24264) 1 месяц назад
Верховенство закона для всех, гораздо более низкий уровень коррупции, высокий уровень жизни и материальный достаток у граждан, уважение во всем мире
Аля Благова Мудрец (10364) 1 месяц назад
америкосы -это не нация . это сброд
без имениМастер (1653) 1 месяц назад
Я обожаю американцев и Америку и мечтаю там жить, всю жизнь
ASPID Искусственный Интеллект (258841) 1 месяц назад
Была охота на тебя время тратить. Съезди посмотри, а лучше поживи там.
Meir KohaneОракул (66948) 1 месяц назад
У него нет денег, чтобы доехать до областного центра, а вы говорите съездить и посмотреть Америку. Шутник.))
Meir Kohane, какой областной центр? он с хутора до райцентра неплатежеспособен доехать.
Обманутый президентом Просветленный (38324) 1 месяц назад
по признанию одного знакомого там люди "просто живут", в России-выживают..кто бы там чего не говорил-а люди туда стремятся попасть и жить там..
Евдулло ФискудниковЗнаток (419) 1 месяц назад
В америке люди крутятся как белки в колесе, это тебе не скандинавия
sexwife Мудрец (12590) 1 месяц назад
Если отбросить все бредовые и лживые лозунги о " равенстве перед законом" и "всеобщем благополучии " то НИЧЕГО прекрасного там нет ))! Я дважды была в сша ,еще перед ковидом , у нас и сейчас там живут знакомые . Бандитско-полицейское государство , НО ! Нужно отдать должное их умению дарить надежду и потрясающим технологиям рекламы и пропаганды . Что бы Вам не плели рабы западной пропаганды ни когда не забывайте , что это государство , созданное беглыми висельниками и проститутками , существует ( существовало) исключительно за счет разорения десятков стран и убийства миллионов людей и об этом ни когда не нужно забывать и уж тем более оправдывать это обещеной "колбасой" и "кружевными трусиками " !
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (221862) 1 месяц назад
Много Букв. ((((((((()))))))
николай николаевОракул (69034) 1 месяц назад
Чтобы получить Грин карту в России играют 6 миллионов человек чтоб уехать из России. В какой стране есть равенство по вашему?
sexwife Мудрец (12590) николай николаев, кто во что играет ? Я не поняла ..
Георгий Дарз ©Мастер (1066) 1 месяц назад
Странно. Обычно живущие там мигранты очень хорошо отзываются о местной жизни
sexwife Мудрец (12590) Георгий Дарз ©, далеко не все . Очень много разочарованных людей , много обманутых , но большинство из них , уезжая , "сожгли все мосты " - распродали все здесь . По разному там всё складывается .
Meir Kohane Оракул (66948) 1 месяц назад
Тем, что американцы умеют работать, умеют отдыхать и им есть к чему стремиться.
Андрей Искусственный Интеллект (122646) 1 месяц назад
Я тоже был в штатах и не раз и скажу, что там каждый Живёт как хочет и никто ему не указывает и не попрекает.
Те, кто Живут в палатках и трейлерах, это их выбор, к тому же каждый получает от государства Деньги, от 900 и до 1200 долларов в месяц, в зависимости от штата.
Алекс Симонов Мыслитель (9161) 1 месяц назад
Позвони мне ,я тебе поясню. Мой номер 89051734543