Каре + борода-парус - норм сочетание?

Ростислав бравлер Таборицкий Ученик (62), на голосовании 1 месяц назад
Какая борода из представленных лучше всего подойдёт под прическу каре?
Голосование за лучший ответ
Женя Нагиев Профи (568) 2 месяца назад
Якорь, бальбо, утиный хвост и больше всего голливудская борода, хотя на каждом человеке по разному все смотрится, но я видел людей именно с каре и с такими бородами, смотрелись красиво и брутально
Сергей Иванов Мыслитель (8710) 2 месяца назад
Каре у мужиков само по себе заявка на ебобо
А с бородой вашпе
TXMМыслитель (6519) 2 месяца назад
это чувак в Фейбл переиграл просто ...
Сергей Иванов Мыслитель (8710) LLLENX, походу Или во Властелина колец
TXM Мыслитель (6519) 2 месяца назад
парус говоришь .. ну пробуй пробуй ...

а старый голандец .. не .. тоже вариант .
С.А.Н. Мыслитель (6445) 2 месяца назад
Каре- + клингон или короб
Алла Просветленный (37333) 1 месяц назад
Загружаете себе приложение причесок, подгружаете свое фото и начинаете пробовать