Если забрать докумепты со школы

Антон Самойлов Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
мне 17 лет и я в 9 классе, со школой не получилось но получается с другим и на этом зарабатываю деньги, что будет если забрать документы со школы? мне 3 января 18 и сказали, что прийдется сидеть в школе до 18, что будет если заберем документы и я не пойду в другую школу?
Голосование за лучший ответ
саша попрыгина Ученик (109) 1 месяц назад
Гений как ты работаешь если даже в институт не поступил
Антон СамойловУченик (91) 1 месяц назад
гений есть работы без образования
John Appleseed Мыслитель (9424) 1 месяц назад
Если ты действительно зарабатываешь много и эта работа может обеспечить тебя как минимум на лет 5-7, то можно рассмотреть такой план действий. Чтобы забрать доки, надо все равно "доучиться" как ни крути. ОГЭ сдавать тоже обязательно вроде. Как никак, какое то образование ты получить должен, чтобы беззубым крестьянином не быть по жизни. И в августе, кажется, говоришь, что уходишь вместе с документами и все. И ничего не будет, кроме аттестата. Разве что, совесть и ум.
Антон СамойловУченик (91) 1 месяц назад
мне сказали, что до экзаменов не допустят, тогда каеой план?
John Appleseed Мыслитель (9424) Антон Самойлов, Забираешь доки и чиллишь ?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139458) 1 месяц назад
Если ты рассматриваешь возможность забрать свои документы из школы, это может иметь несколько последствий. В России, согласно закону, обучение в школе является обязательным до достижения 15 лет или окончания 9 классов. После этого, ученик может решить продолжить образование в старших классах или в профессиональном учебном заведении.

Вот что может произойти, если ты решишь забрать документы и не продолжать школьное образование:

1. **Документ об образовании**: Если ты не закончишь 9 классов и не получишь аттестат об основном общем образовании, это может ограничить твои возможности для дальнейшего образования и карьеры.

2. **Правовые последствия**: Так как ты все еще несовершеннолетний до 18 лет, твои родители или законные опекуны могут нести ответственность за то, что ты не получаешь образование в соответствии с законодательством.

3. **Дальнейшее образование и карьера**: Без аттестата о базовом образовании твои шансы поступить в высшее учебное заведение или получить квалифицированную работу существенно уменьшаются.

Если ты уже нашел способ зарабатывать деньги и чувствуешь, что школьная программа тебе не подходит, возможно, стоит рассмотреть альтернативные формы образования, такие как вечерняя школа, дистанционное обучение или профессиональное училище, которые могут предложить более гибкие варианты для продолжения обучения. В любом случае, важно взвешивать все "за" и "против" перед принятием такого решения.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207187) 1 месяц назад
Все будет зависить от ваших осмысленных действий... Недопуск к ОГЭ сейчас - явно ваша вина - учиться не научились. Что вызывает большие опасения по поводу вашего будущего - не обучаемы в принципе?!
Если просто лень - готовьтесь на перезащиту осенью - аттестат вам все-таки лучше получить, если вменяемы...
Дальше все будет зависить от вашего окружения - по закону обязаны дальше учиться... Если рядом есть любящие вас люди - то проблемы по учебе будут, конечно. Если вам не повезет и рядом с вами нет вменяемых взрослых - может все и пройдет - после 18-ти лет вас напрягать не будут.
Но, разумно - осенью, все-таки получить аттестат за 9 класс и пойти добровольно в какой-либо колледж, чтобы получить диплом СПО... Всегда в жизни поможет, если еще и учиться научитесь.