Какой мой потенциальный рост если моя мама 146 а отца я незнаю я получил больший процент генома от мамы

Роман Roman Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
?. Мб отец 176-180
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (5028) 1 месяц назад
Найди отца
Роман RomanУченик (105) 1 месяц назад
Респект чувак сделал мой день +вайб 1488 пасхалко
- Мыслитель (5028) Роман Roman, кушай хорошо по 3 раза в день, спи как минимум по 8 часов не играй в игры по ночам, делай упражнения на турнике подтягивания, не нужно качаться и поднимать тяжести это только замедлит твой рост , не стрессуй и наслаждаться жизнью если все этт будешь делать как минимум будешь 170 см ростом а то и выше
Роман RomanУченик (105) 1 месяц назад
+начал растяжку делать и играю в волейбол в команде колледжа
- Мыслитель (5028) Роман Roman, вот это збс что волейбол играешь , там тоже люди вытягиваются
Роман RomanУченик (105) 1 месяц назад
На данный момент мне 16 лет рост 164-165
Роман RomanУченик (105) 1 месяц назад
Но надо бы повышать уровень тренировок а то прыжок в 50-60 см уже не радует
Роман RomanУченик (105) 1 месяц назад
Это же волейбол надо прыгать 80-90 минимум
Роман RomanУченик (105) 1 месяц назад
Бад стимулирует гипофиз и выработку гормона роста не лекарство и тем более не стероид
- Мыслитель (5028) Роман Roman, да думаю, в твоем случае все будет хорошо
Роман RomanУченик (105) 1 месяц назад
Найс ну значит к растяжке и волейболу добавляется габа