Подскажите пожалуйста ручки с тёмными и густыми чернилами (как у munhwa mc gold), и с диаметром 0.7 мм

Миша Сосиска в Тесте Профи (638), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163988) 1 месяц назад
Фига се эстет :) даже не знал, что чернила по густоте имею какой-то показатель...
Миша Сосиска в ТестеПрофи (638) 1 месяц назад
просто бывают чернила намного светлее, я недавно ручку pilot себе приобрёл и так расстроился когда увидел что там чернила светлее чем врата в рай
Alex Искусственный Интеллект (163988) Миша Сосиска в Тесте, жесть :)