Помогите с математикой, пожалуйста! Точки разрыва

. . Ученик (97), закрыт 3 недели назад
Помогите, пожалуйста, с математикой! ?
Нужно найти точки разрыва функции и установить их характер. Построить график функции. Указать односторонние пределы в точках разрыва. Сама функция на фото, заранее большое спасибо!
Дополнен 2 месяца назад
У меня получилось, что функция не прерывна, но я не уверенна в ответе. Помогите, пожалуйста ?
Лучший ответ
Lupus Cinereus Гуру (4779) 2 месяца назад
?
. .Ученик (97) 2 месяца назад
Спасибо вам ?
Lupus Cinereus Гуру (4779) . ., Пожалуйста, но вы же сами решили) Здоровья вам!