Здравствуйте.У меня перелом пальца об железную дверь. Поставили гипс.

Роза Ясная Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
У меня ладони второй день в прямом состоянии из-за гипса. У меня от этого уже болят ладони. Ладони не онимеют из-за этого? Будет же нагрузка на больной палец. Можно ли снимать гипс на время? Пожалуйста, подскажите, в каком положении держать палец, чтобы прямо срасло? Можно ли надеть шину на больной палец? Об этом читала на бумаге, которую прописали в больнице. Пока, наложили гипс. У меня ещё прописаны только таблетки. В моих других вопросах есть снимок пальца.
Голосование за лучший ответ
- Ученик (119) 1 месяц назад
Советуется держать руку в обычном положении раскрытом состоянии гипс не нужно слишком сильно натягивать зафиксируйте так чтобы вам было удобно и не давило на руку так как при сильном давлении кровь не поступает к сосудам и заживление замедляется если как то помог избавиться от дискомфорта поддержите лайком :) а насчет таблеток принимайте лекарства так как прописал вам врач,
насчет шины не уверен
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106689) 1 месяц назад
Странный вопрос сюда?!
А это Вам рекомендовал Ваш лечащий хирург?
Кто Вам ответит отсюда адекватно, не зная ничего.
Ответит все знающий специалист знаменитого агенства ОБС.
Я ему не очень не доверяю