Нет ничего удивительного что Петр 1 повелел брить бороды и носить европейские кафтаны? Как посмотришь на попов и бояр,

bggg ahah Ученик (246), закрыт 3 недели назад
Так омерзение разбирает?
Лучший ответ
Оракул (72241) 2 месяца назад
похоже напугался бедняга в детстве бороды
Остальные ответы
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42933) 2 месяца назад
как посмотришь ты на западных трансгендеров и толерастов , твоя попа полна радости))
Константин Мазанов Оракул (50686) 2 месяца назад
Я родился и почти вырос в СССР, но не заа то, мне ещё в пту костюм и стипендию давали чтобы рос и учился. ачто сейчас!"....
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (108012) 2 месяца назад
омерзение от их поведения, борода то при чем
MK Мастер (1715) 2 месяца назад
...вот зачем Европа поделилась с Русью ,своми технологиями,знаниями,отправляла в Московию архитекторов,инжинеров ,экономистов?пригрела гадюку ..
Бабка в огородеИскусственный Интеллект (126470) 2 месяца назад
Затем, что архитекторам и инженерам за технологии хорошо платили.
MKМастер (1715) 2 месяца назад
...а че сами ...то?
N_и_лПросветленный (33272) 2 месяца назад
Гадюка в Европе, это оккупационная армия США.
MKМастер (1715) 2 месяца назад
...а вам какое дело до Европы? ...вы у себя порядок наведите !огромные територии у вас ктайцы осваивают ,сами то ленивы е и злые...вам в Европу очень хочется ...там ведь уже все готовое
Бывший юморист Мастер (1604) 2 месяца назад
Я вообще не понимаю борода то тут при чём?!