Что означает текст "скоро рассвет выхода нет, ключ поверни и полетели"?

Anatoliy Karpov Мыслитель (7501), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (841988) 1 месяц назад
включи зажигание на спорткаре и в бетонный столб на скорости
John Doe Оракул (71043) 1 месяц назад
Одному ему, автору и черту, подыхать, отчего-то, скучно, хочет с собой затащить кого-то еще. Причем, сам за рулем быть не желает и не хочет один "ключ повернуть", а "лететь" предлагает, чтобы самому, черту, в последним момент слиться.
Anatoliy KarpovМыслитель (7501) 1 месяц назад
Вот же негодник
John Doe Оракул (71043) Anatoliy Karpov, какой негодник? Чертила!