Что такое поперечный шпагат с переносом веса тела на живот ? Чем отличается от обычно поперечного шпагата ?

Гудзон Мыслитель (6881), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Уважаемый Мастер (2475) 1 месяц назад
Когда одну ногу назад, другую вперед
ГудзонМыслитель (6881) 1 месяц назад
это продольный, по моему
Уважаемый Мастер (2475) Гудзон, Тогда наоборот, обе в стороны
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (841988) 1 месяц назад
просто на шпагате вход перекрыт, а на поперечном с животом все открыто и самочку можно размножать
ГудзонМыслитель (6881) 1 месяц назад
ну при желании и ловкости можно подлезть, мне кажется