Стали бы читать самиздатовскую газету под названием "Белый воротничок-с"?

Древнее Чудище Мудрец (11585), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (36519) 2 недели назад
да, но ощущение что там что-то про конторские дела, офисное
Древнее ЧудищеМудрец (11585) 2 недели назад
Не совсем. Это был бы яростный ответ пролетариата на самовлюблённое высокомерие менеджеров разных уровней.
Helga Wolf Просветленный (36519) Древнее Чудище, мммм ну да, как вариант
Остальные ответы
MIXPAPA Оракул (65709) 2 недели назад
Название дурацкое, не располагает...
Спутник Искусственный Интеллект (191474) 2 недели назад
Вряд ли, но несколько вещей из эмигрантской литературы времён СССР мне понравились из тех, что читал.
blackstrip Мыслитель (6574) 2 недели назад
нет, слишком длинно и еще это с в конце. Короче надо
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210344) 2 недели назад
Не стал бы. Потому что именно из этой среды вырастали часто диссиденты и иные предатели Родины. Интеллигенции всегда не нравилась история России, ее власть, народ.., традиции, но нравился Запад. Гнилая интеллигенция.
"Белые воротнички". Не могу вспомнить. Это разве не те самые белоленточные западнолиберальные участники протестов в России и им подобные аналоги в СССР?!
Не стоит реанимировать давно пройденное и доказавшее свою деструктивность
Белоленточники - лицемерные чудовища, использующие гуманистическую риторику
https://topwar.ru/24426-belolentochniki-licemernye-chudovischa-ispolzuyuschie-gumanisticheskuyu-ritoriku.html
Древнее ЧудищеМудрец (11585) 2 недели назад
Тон названия предполагает неприязнь и презрение к упомянутому сословию со стороны тех, на ком в первую очередь и стоит любое предприятие (т.е. простых тружеников).
Юров Юрий Мудрец (10044) 2 недели назад
Один раз, может быть. Потом зависит от содержания
M-402 Искусственный Интеллект (178708) 2 недели назад
Как сказать. Как политинформатору мне приходилось и читать и разбирать на семинарах вражеские источники. Если бы было делать нечего, а газета лежит вполне мог бы и почитать.
Tails Мудрец (14528) 2 недели назад
Да, я бы читал самиздатскую газету под названием "Белый воротничок-с".
Издание "Белый воротничок-с" является самиздатом, который является интересным и важным видом самиздатской литературой. Это также может быть отличным способом для изучения истории самиздата и его влиянием на общество.
Несусвет Избач Мудрец (16755) 2 недели назад
Зависит от содержимого. Пример публикации дай, скажу
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42636) 2 недели назад
Лучше своё почитаю)), сам издаю , сам читаю
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (925965) 2 недели назад
Не стал бы, пролетарскую прессу не читаю.