Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сжать обычное видео для ют. шортс? Срочно нужен ответ

Комиль Ашуров Знаток (442), открыт 2 недели назад
Кароче, у меня есть уже смонтированое видео под обычное разрешение, а мне нужно конвертировать его в видос для шортов, помню год назад так делал, а как щас сделать - не знаю, если у кого-то есть информация как это сделать то оставьте ссылку на сайт или название/скрин приложения, буду рад ответу, идиотские ответы В БАН
1 ответ
Фил Архипов Профи (531) 2 недели назад
Зайди в монтажку, нажми "Формат", и выбери размер (В шортс 9:16)
Комиль АшуровЗнаток (442) 2 недели назад
А что за монтажка-то?