Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не улучшается растительность в гта 5 с модом NaturalVision Evolved.

Neka Abhixba Ученик (108), открыт 2 недели назад
Не улучшается растительность в гта 5 с модом NaturalVision Evolved. Кучу раз переустанавливал мод extra vegetation (heavy) , менял настройки графики, ничего не помогло. С модом должно выглядеть так:а у меня так: У меня переработолся только один куст, вот он: Если кто-нибудь знает в чём дело, то пожалуйста ответьте мне
0 ответов