В каких странах кроме США пользуются футами и дюймами?

Дмитрий Кузнецов Мастер (2035), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дай мне денег на пиво Мудрец (16555) 2 недели назад
.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (839726) 2 недели назад
даже в Австралии нет?
Дай мне денег на пиво Мудрец (16555) Даже Австралии нет
Остальные ответы
Александр Р.Ф. Мастер (1010) 2 недели назад
В России этим не пользуются.

В России даже см и дм не умеют пользоваться, а вы про научный прогресс все...
ЩенокОракул (54942) 2 недели назад
Метрами удобнее
Александр Р.Ф. Мастер (1010) Щенок, метрами вообще пользоваться не умеют
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664660) 2 недели назад
Мьянма и Либерия.
СухимилёИскусственный Интеллект (119125) 2 недели назад
В Мьянме используют Бирманскую систему.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248786) 2 недели назад
В Мьянме, Либерии, частично в Канаде.
СухимилёИскусственный Интеллект (119125) 2 недели назад
В Мьянме используют Бирманскую систему.
СухимилёИскусственный Интеллект (119125) 2 недели назад
А в Канаде где используют?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244664) 2 недели назад
https://en.populationdata.net/wp-content/uploads/2016/05/monde-systeme-metrique.png
Везде где не зеленовый цвет
.А вааще везде смотр для чего, экран по диагонали смарта и монитора даже в России в дюймах как и сантехника с размерами обуви ;-)))
Семён Куликов Гуру (2552) 2 недели назад
Везде сейчас в дюймах мериют, допустим дискеты, внешние диски, диагональ дисплея.
Уважаемый Мастер (1998) 1 неделю назад
Скорее всего только там