Что в Ижевске производят? Чем славится Ижевск? В чем особенность этого города?

Александр Профи (574), закрыт 1 неделю назад
Что в Ижевске производят? Чем славится Ижевск? В чем особенность этого города?
Лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (248786) 2 недели назад
Оружие. Это основное. Город известен в стране и в мире производством качественных сталей, развитым машиностроением, в частности: производством вооружения и военной техники, стрелкового, охотничьего и нарезного оружия, автомобилей, приборостроением, пищевой перерабатывающей промышленностью.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (580646) 2 недели назад
Концерн Калашников говорит о многом...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368434) 2 недели назад
коврики туристические. когда я там была то сперла такой коврик потому что они у нас не продавались
Сергей Шаламов Просветленный (46715) 2 недели назад
Там находится дочерняя компания АВТОВАЗа "ЛАДА Ижевск". Сейчас этот завод приступил к тестовой сборке пассажирских версий LADA Largus