Какая страна по вашему мнению лучше всего для жизни из предложенных?

Доктор Гашиш Ученик (97), открыт 2 недели назад
США(штат), Швейцария, Швеция, Германия. Либо свои давайте варинаты
14 ответов
Serge I Просветленный (35893) 2 недели назад
из предложенных - никакая.
Живи в России. В крайнем случае в Дубае.
Д-р Мерлин Оракул (77690) 2 недели назад
С точки зрения искусства - конечно, Россия :))
Mr Morr Просветленный (31956) 2 недели назад
Та в которой родился и вырос! Потому-что, даже если ты сможешь каким-то чудом избавиться от своего менталитета, тебе все равно не будет хватать того, чего ты лишившись, не найдешь в чужой стране.

Я блин, из города в город переехал и страдаю от того, что в точке моего местожительства - нет поз (они же бузы)И не фигни той магазинской, а НАСТОЯЩИХ дальневосточных поз! А ты говоришь "другая страна". Да нафиг надо! Там вообще нифига нет, то что я обожаю. Иностранцы вечно едят один "фастфуд".

ВНИМАНИЕ: немного образовательного контента
Чем больше сможете игнорировать "фастфуд", тем больше сможете его употребить в преклонном возрасте.