Почему в Москве такой паршивый климат?

Александр Серебряков Ученик (92), открыт 2 недели назад
14 ответов
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233600) 2 недели назад
Дышат кислородом а выдыхают всякую гадость
Сухимилё Искусственный Интеллект (119125) 2 недели назад
Нормальный климат, чего не нравится то?
Александр СеребряковУченик (92) 2 недели назад
Дебильный климат. Холодный и длинная зима. Надо везде мягкую зиму сделать
Сухимилё Искусственный Интеллект (119125) Александр Серебряков, зима относительно мягкая.
иона викторовна Гуру (3334) 2 недели назад
Ну или климат или цивилизация
Безумный Понеее Профи (795) 2 недели назад
Потому что Москва в России находится
Анютина Глазка Высший разум (136208) 2 недели назад
То есть, Питер и Мурманск вас устраивают в плане климата?
Александр СеребряковУченик (92) 2 недели назад
Нет.
Анютина Глазка Высший разум (136208) Александр Серебряков, ну переезжайте в Краснодарский край. Там летом до +45 и зимой почти всегда тепло и бесснежно.
владимир сергеевич Ученик (8) 2 недели назад
а что в нем паршивого? умеренный... не север же. все в меру всего по немногу и жары и дождей и мороза, а вообще кому что больше нравиться.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269230) 2 недели назад
Будь он хорошим,то вместо 13 млн.,там бы кишило 130 млн. гастероидов
Костя Искусственный Интеллект (201059) 2 недели назад
Проще уехать жить южнее, чем задаваться такими вопросами. Да вот такой дерьмовый климат в Москве, сам не понимаю людей которые добровольно живут в таких широтах
Антон ЧистовПросветленный (20857) 2 недели назад
Костя, я тебе более того скажу:люди живут даже на 660 км севернее Москвы,чтобы видеть шедевры архитектуры и посещать театры и музеи.
Костя Искусственный Интеллект (201059) Антон Чистов, я не посещал нифига, моим детям 15, 11 и 6 лет, я с ними на Красной площади не был, они куранты по телеку видели на новый год))
Александр СеребряковУченик (92) 1 неделю назад
Москва для мазохистов
Костя Искусственный Интеллект (201059) Александр Серебряков, а где по вашему хорошо жить?
Anna Мыслитель (8111) 2 недели назад
Для нас есть север, например Мурманск. Есть юг, например Сочи. И считается, что Москва по середине, там должно быть и не холодно и не жарко. Но если взглянуть на глобус, то легко понять, что Москва относительно экватора очень далеко, а вот ближе она как раз к полюсу. Значит какой там должен быть климат? Правильно, прохладный. Для утешения вспомните Санкт-Петербург, в который тоже приезжает много людей. Но в основном это люди с Урала, они привыкшие к паршивой погоде, а я например с Волгограда, южная часть России, и я просто офигела от метели в мае, когда там была.
Ашанбайк Мыслитель (8047) 2 недели назад
Если вы про погоду сейчас то это везде так. Потому что было отключение отопления и майские праздники. Как будто специально назло погода портится. А когда было отопление в апреле итак тепло было
Александр Мастер (2308) 1 неделю назад
Потому что в 90-е в Брянской области спилили леса.