Аброр это киргиз, таджик или узбек? Продавец в магазине.

Abram Carlsonn Просветленный (26680), закрыт 1 неделю назад
  1. Это вообще имя?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244664) 1 неделю назад
Узбекское (Abror) популярное имя, вариант арабского имени Абрар в значении - "набожный, безгрешный; праведный; святой".
imya.com
Имя Аброр на Имя.Ком. Значение и происхождение имени Аброр.
Остальные ответы
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18826) 2 недели назад
Имя «Аброр» имеет несколько версий происхождения и трактовок значения.

Арабское происхождение. В переводе с арабского языка это имя означает «верующий» или «благочестивый».

Тюркское происхождение. В этом случае оно может переводиться как «почтенный» или «уважаемый».

Независимо от происхождения, имя «Аброр» обладает своей индивидуальностью и уникальностью. Люди с этим именем часто описываются как обладающие твёрдым характером, верными друзьями и надёжными партнёрами.
Abram CarlsonnПросветленный (26680) 2 недели назад
Крейсер Аброра
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18826) Abram Carlsonn, ?