нужно в ЛНР съездить к родственнику,а там граница и блокпосты.МЧСника,который на больничном пропустят туда?

Оксана Ковалёва Знаток (250), открыт 2 недели назад
4 ответа
Дмитрий Александрович Мудрец (11982) 2 недели назад
Пропустят, на въезд там, по большому счету , вообще проблем нет. Даже паспорт не покажешь, скорее всего.
Оксана КовалёваЗнаток (250) 2 недели назад
там пробивают по паспорту инфу о человеке
Дмитрий Александрович Мудрец (11982) Оксана Ковалёва, на выезде да, могут. На въезде максимум покажешь его.