ЕГЭ и репетиторство

Соня Мармеладова Ученик (107), открыт 2 недели назад
Всех приветствую, мой вопрос вот в чем.
Хотел начать подготовку к ЕГЭ с лета, чтобы помаленьку, потихоньку, в спокойном темпе подготавливаться, начиная с низкого уровня знаний. Но нигде не могу найти в интернете никаких репетиторов/онлайн-школ, у которых есть, например, годовая программа, начинающая с лета(все стартуют с сентября на 9 месяцев).
Может здесь есть те кто сталкивался с таким же и готовился с лета, что можете посоветовать?
Сдаю информатику и профильную математику
4 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381782) 2 недели назад
Репетитор может разработать программу по пожеланиям заказчика, это не проблема.
Я часто работала именно с лета после 10-го, это удобно и эффективно.
Илларион Горюнов Знаток (323) 2 недели назад
Онлайн школы фигня. Нанимай репетитора
Соня МармеладоваУченик (107) 2 недели назад
почему фигня?
Соня МармеладоваУченик (107) 2 недели назад
угу, и шапочку из фольги надеть
Ольга Слуцкая Мудрец (10277) 2 недели назад
Плюсуюсь к тому что надо обзванивать и узнавать. Кто-то конечно уезжает и не будет работать летом, а кто-то будет. Не пишут про это потому что обычно все просыпаются в сентябре.
елена Оракул (74866) 1 неделю назад
Могу посоветовать
Соня МармеладоваУченик (107) 1 неделю назад
ну так посоветуй
елена Оракул (74866) Соня Мармеладова, онлайн школы - бесполезно ( это моё мнение). Набираете в поисковике "егэ. Информатика. 2024 фипи" и выбираете видео уроки с полным разборок всех заданий. Также по любому предмету. Прежде чем самому готовиттся, на сайте фипи находите кодификатор по тому предмету, который будете сдавать и на него ориентируетксь.Также на сайте фипи есть все тестовые задания прошлых лет. Берете и решаете. Ничего сложного нет( если есть желание и терпение), а также смотрите видео уроки с полным разбором заданий на егэ. Удачи!