Почему в Техасе создали закон запрещающий приезжать в бар на коне

Александр Бордаков Мудрец (15161), открыт 2 недели назад
6 ответов
Нусрат Абэмович Мудрец (10181) 2 недели назад
потому что тогда в этом была потребность, ведь кому хочется увидеть лошадь в баре?
Афанасьев Кирилл Знаток (318) 2 недели назад
чтобы люди не приезжали в бар на коне
Кошка Масюня Мудрец (13367) 2 недели назад
Кони срут на парковке и воняет
Tails Мудрец (14522) 2 недели назад
Мне не известен какой-либо конкретный закон в Техасе, запрещающий людям входить в бар верхом на лошади. Однако могут существовать местные постановления или правила, регулирующие использование лошадей в определенных областях.
Вадим Иванов Оракул (87191) 2 недели назад
а ну как конь насрет в баре?
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121003) 2 недели назад
Ноги уже не держат.Раз на лошади. Значит пьян . Чего пьяному в баре делать? Под стойкой валяться:-) Вот и ввели первый тест (закон) на степень опьянения. Тогда алкометров на промиле не было:-)