Женщины! А вы иногда ненадолго позволяете мужчине попастись и почувствовать силу власти или 24 часа в сутки властвуете?

Maxaratx Просветленный (40592), закрыт 1 неделю назад
Всё равно ведь будет всё по вашему. Так чё жадничать то?! Вам же потом прилетает нехило! Дайте мужику немного власти ИНОГДА и он вас на руках носить будет! Не жадничайте!
Согласны? ИЛИ КАК??
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (174127) 1 неделю назад
Это..
ЛУЧШИЙ ВОПРОС ЭТОГО МЕСЯЦА!
В нем идет речь про УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПАРАДОКС ...ПОВЕДЕНИЯ ЖЕНЩИН.
Причем..."так " ведут себя и глупые...и умные женщины.
Итак...по порядку.
Однажды...Только однажды.
МУЖЧИНА ПОЗВОЛИЛ ЖЕНЩИНЕ...ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.
Что...будет делать ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА?
Она...Будет пытаться руководить мужчиной 24/7.
(Да, умной женщине...разум будет подсказывать.
"ОСТАНОВИСЬ!". "ЭТО БУДЕТ ВЫЗЫВАТЬ ПРОТЕСТ У МУЖЧИНЫ".
Но.
Дело в том, что..."остановиться она...не может".
Так уж устроена ...женская психика.
СЛАДКУЮ ВЛАСТЬ НАД МУЖЧИНОЙ.
Женщина будет держать в нежных ручках..."изо всех сил".
Даже..понимая. Что будет...дальше.
А ДАЛЬШЕ...ПРОСТО.
Вариантов только два.
1.Мужчина. Однажды взорвется...и пошлет женщину ..."на три буквы".
2.Мужчина...Окончательно превратиться...в раба.
НО. РАБ ЖЕНЩИНЕ...НЕ ИНТЕРЕСЕН. И ОНА...УЙДЕТ САМА.
Результат. Порочная женская логика ведет ее.
К ЗАКОНОМЕРНОМУ РАСПАДУ ОТНОШЕНИЙ.
(Да, есть очень небольшое количество женщин. Которые смогут управлять собой.
И сохранят отношения. Их...(дам) таких ...очень мало...).
MaxaratxПросветленный (40592) 1 неделю назад
Самый разумный ответ в отличии от ответов некоторых тупых рабов завистников и идиотов.
Сразу видно что вы глобально понимаете природу таких взаимоотношений!
Жаль что нас мало таких понимающих истинную природу вещей и именно поэтому равновесие пока не достигнуто да и женщинам это не выгодно!
Кто-ж власть добровольно отдаст?!
Но ничего уже есть средство как удалить такое бедство и оно набирает обороты. Процесс не быстрый но непобедимый! ОМ ТАТ САТ!
Николай Петров Искусственный Интеллект (174127) Maxaratx, спасибо
Талая ВодаИскусственный Интеллект (101224) 1 неделю назад
ну как-то е такие отношения держатся и существуют
значит это кому-нибудь нужно
если челоек (мужчина) демонстрирует покорност и безволие
- трудно не перестать его уважать или не задалбывать его
хотя просто потому, что он этого не пресекает
в обратную сторону работает всё то же самое
чрезмерная власть всегда рано или поздно переходит все границы
Николай Петров Искусственный Интеллект (174127) Талая Вода, гибнет семья. Как "ячейка общества". И...НИКТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ.
Остальные ответы
Александр Овечкин Знаток (271) 1 неделю назад
Вопрос от женщины или каблука?
????Злое Солнце???? Гуру (4242) 1 неделю назад
еще и купилО лидера ору не позорься
Han Профи (635) 1 неделю назад
Ты серьезно? Ты понимаешь что ты именно ты являешься оленякой? Есть одно правило которое открою, у хорошой девушки одно право это выборы по домашнему быту, а если есть все права то это общественная п*зд*
Тони Старк Знаток (271) 1 неделю назад
в нормальных отношениях присутствует равновесие и уважение каждого.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (174127) 1 неделю назад
Нормальные отношения.
В ОСНОВНОМ...ОТСУТСТВУЮТ.
Тони Старк Знаток (271) Николай Петров, согласен
Machiavelli Мудрец (18439) 1 неделю назад
Они 24 часа в сутки "ссут" ему в уши о том, что он: "альфач", "глава" семьи, "настоящий" мушчина и "добытчик". А он, как и свойственно лоху, верит всему сказанному, не осознавая своей истинной позиции раба))
Николай ПетровИскусственный Интеллект (174127) 1 неделю назад
Близко к истине.
Блэйд Знаток (328) 1 неделю назад
Женщина должна подчиняться мужчине а он должен бояться Бога.
Лёха Танкист Мудрец (16525) 1 неделю назад
Лохи и пиzдастрадальцы не умеют пользоваться властью им её дать просто нереально. А у настоящего мужчины забрать власть бабе, так же нереально. Только лохи добровольно отдают власть бабам.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678495) 1 неделю назад
Если вы мужского пола, то могу только посочувствовать, что живёте, как в тюрьме, откуда тогда, если всё иначе, такие мысли. Если вы женщина, то тоже сочувствую, муж у вас явно кобель?
Николай ПетровИскусственный Интеллект (174127) 1 неделю назад
Леночка...
А где выход?
Вы ведь...его знаете.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678495) Николай Петров, выход, дорогой Николай, там же, где и вход?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187905) 1 неделю назад
Мы два авантюриста. И именно это качество позволяет нам передавать лидерство друг другу, время от времени, и в зависимости от обстоятельств. Потому что совершенно два одинаковых человека быть не может, в каких-то делах он объективно лучше соображает, но в каких-то я.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (174127) 1 неделю назад
Это...очень временное равновесие.
Авантюрист.
Будет неизбежно тянуть ...одеяло на себя.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187905) Николай Петров, ну значит мы такие два авантюриста, что мы смогли поладить, внутри своей пары. + Общее мировоззрение. Мы не ищем то, что нас может разъединить, мы ищем то, что нас объединяет всегда! И никакое "одеяло" мы не делим. Я вообще... возможно "летучая мышь". Вы видели летучую мышь с одеялом когда-нибудь?
Ангелина Просветленный (22292) 1 неделю назад
Конечно..я считаю что в семье глава всегда должен быть мужчина..а как по другому..Ну..а как и почему он будет принимать решения..это уже от женщины зависит..
Марка Почтовая Оракул (82244) 1 неделю назад
Пасутся бараны.А какая у них власть?
Талая Вода Искусственный Интеллект (101224) 1 неделю назад
попастись где?
и почувствовать власть в чём?
дать ему собой поуправлять денёк?
или в сексе прогнуться?
как это должно выглядеть,
если эти двое уже выстроили такую модель поведения
где мнение парня ничего не значит?