Что можно рекламировать на руках?

Adept FM Ученик (49), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Кроме часов
Дополнен 2 недели назад
И сигарет
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318059) 1 неделю назад
Перчатки, кольца, браслеты, эспандеры для рук, мячи для жонглирования, йо-йо, радужные пружинки (хз как это называется), телефоны, слаймы, спиннеры, попиты, булавы, ленты для гимнасток, гитары и другие инструменты, и в том числе строительные и тд.
Остальные ответы
Глеб Аллов Оракул (87903) 2 недели назад
квартиры(ключи)
ювелирку
прочие услуги
Нигер Нигер Просветленный (28776) 2 недели назад
Кольца и прочие украшения. Там может реклама для глухонемых какая нибудь языком жестов.
Shi-fu Гуру (4010) 2 недели назад
Что тебе нравится больше, то и рекламируешь. Большее значение имеет способ донесения информации.
Lena Знаток (338) 1 неделю назад
Держать в руках рекламные буклеты