Влюбился в подопечную

Imperatorium Профи (690), открыт 2 недели назад
Руководство на работе над подопечной переросло в очень сильную влюбленность. Мне 45, ей 25 лет. Понимаю, что разница в возрасте очень большая, но ничего не могу с собой поделать. Испытываю страдания сродни юному Вертеру, депрессия жуткая. Она девушка очень замкнутая, разговорить ее за 2 года на работе еще не удавалось ни кому, понять по ней про отношение ко мне очень сложно. Раз пытался пригласить в кино, отказалась. После этого боюсь вообще ей что-то предлагать. Недавно возник удобный момент, остались вдвоем в рабочем помещении, но меня переклинило так, что видя ее относительно хорошую расположенность ко мне я, тем не менее, форсировал её уход. Не знаю, что делать!
25 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (678486) 2 недели назад
Если вы понимаете, что разница большая, то уж поделайте с собой что-то, не портите жизнь девушке, вы же взрослый человек.
Антоний Просветленный (46212) 2 недели назад
Сразу предлагать замуж
Иван СупрунГуру (4931) 1 неделю назад
откажет замуж, можно просто встречаться всем на зависть в обеденный перерыв в своем кабинете))
Маруся Снова_тут Мудрец (12891) 2 недели назад
Возможно она не любитель социального общения, ещё более возможно что её не привлекают мужчины старше, так что не будьте в её глазах маньяком и перестаньте её кошмарить. Перетерпеть и найдите себе женщину по взаимности.
Ash N Профи (749) 2 недели назад
Ну во-первых вы сами себя запугиваете) сами ставите границы, что мол вы старше её. Ну старший что??? Ей 25 лет не 16 давно уже не девочка. Ждёте когда ей 30 стукнет, чтобы седина пошла по волосам?)
Подойдите прямо и поговорите. Мол ты симпатичная девушка , и если она свободна, предложите поухаживали за ней. Я думаю это очень культурный и достойный поступок.

И не важно что на ваша подопечная, у нас отдел кадров спит с директором и что?))) так она замужняя ?☝️

Поэтому смелее добрее к ней, и если откажет не расстраиваться. Возможно завтра будет новая девушка, и новые возможности).
Green Box Искусственный Интеллект (152326) 2 недели назад
Разница должна быть не больше 5 лет. А у вас 20. Это табу.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142587) 2 недели назад
Что же ты сделал со своей жизнью, что ты в 45 на подчинённых девок бросаешься как голодный пёс? У тебя что, баб не было? Ты не женат? Твои проблемы. А девка не виновата, что ей попался такой, как ты, ещё и в начальники.
ImperatoriumПрофи (690) 2 недели назад
Где вы увидели "голодного пса"?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142587) Пишешь ты именно как он самый. Скажешь нет?
МарК Оракул (67907) 2 недели назад
Пригласи ее в кафе или ресторан на дружеский ужин. Своди на выставку или в музей. Кино - это слишком интимно и по-детски. И тут не угадаешь, какой фильм ей понравится.
Ну , а поводу возраста... Мой дядя старше своей жены на 26 лет. У них два сына и внук уже в школу ходит.
Иван СупрунГуру (4931) 1 неделю назад
Пригласить вместе пообедать в кабинете,вместе телефоны потыкать , домашний уют таким образом создать)))
Мария Соколова Оракул (59182) 2 недели назад
Погугли её социальные сети, что ей нравится.
Александр Сумин Гуру (3084) 2 недели назад
И что, что большая? 45 - самая мякотка для мужчины. Дерзайте.
Весна Просветленный (26437) 2 недели назад
Возраст это вовсе не помеха,девушки любят,сильных,смелых,заботливых
Михаил Ергаков Просветленный (30223) 2 недели назад
Однозначно - работать над собой. Любовь приносит радость, но никак не страдания, да ещё и депрессию. Наводить порядок в голове! После наведения порядка понимаешь, что разница в возрасте не имеет значения. Гораздо важнее адекватная самооценка, уверенность, готовность развиваться.
Дед Искусственный Интеллект (207112) 2 недели назад
Такая любовь счастье и несчастье одновременно. Сочувствую Вам. Мне это знакомо.
Тони Старк Знаток (271) 1 неделю назад
перестать влюбляться в кого попало
georg werwolf Гуру (2681) 1 неделю назад
Дружище именно поэтому не следует мешать работу с личной жизнью. Но тут я тебе не советчик. Увы в чем то даже понимаю но у меня все взаимно да и разница не такая уж большая всего семь лет.
Марь Иванна Просветленный (35447) 1 неделю назад
а у самого какое положение..в роли кого ты ее хочешь..вряд ли это встанет взаимным..хотела бы она то согласилась.
Нонна Будиловская Просветленный (31616) 1 неделю назад
если вы оба свободны, то угостите ее конфетами, предложите помощь у нее дома, если она жаловалось, что что-то сломалось например