Подарок за какую цену, вы считаете дорогим и за какую дешёвым?

Dogmen * Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51017) 1 неделю назад
Лишь бы от души был подарок! И лучше все-таки дарить что-нибудь надёжное: ..или хотя бы вкусное!??Да здравствуют положительные эмоции! Привет!)))
Остальные ответы
Ненавижу Работать Мудрец (18473) 1 неделю назад
Дешёвым - до 500 р.
Дорогим - от 1500 р.
ЩенокОракул (54942) 1 неделю назад
а за 760 это че
Ненавижу Работать Мудрец (18473) Щенок, средний подарок. За эту цену можно купить хорошую книгу, например.
Алена Ведич Мудрец (15065) 1 неделю назад
вопрос цены и ценности...
кому-то ценно - стоимость, а кому-то - от кого и не важно что и по чем
Сварог Искусственный Интеллект (112535) 1 неделю назад
Все зависит от потребности и доходов получателя.Я одному любителю туристу однажды подарил огниво диаметром 16 мм длиной 120.Радости было море.До этого я видел его огниво.Стертая старая восьмерка.А знакомые сыну своему дарили золотую цепочку на 16 грамм-сказал,что зря купили.Ему не нужно.Что нужно-он сам может купить.Так и не забрал с собой.Дома у родителей лежит.Ценность не в стоимости.А в ценимости.Некоторые мамы хранят открытки с 8 марта,которые им их 3-5-ти летние дети подарили.Тоже ценный подарок.
ONIKИскусственный Интеллект (200527) 1 неделю назад
Я че баьа что ли бегать цену узнавать
Сварог Искусственный Интеллект (112535) ONIK, не знаю.Может у тебя такое желание.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678488) 1 неделю назад
У кого-то щи постные, а кого-то жемчуг мелкий.
спасём отечество от гомосечестваМыслитель (6238) 1 неделю назад
а у кого то член во рту. да, лена пена?
Лена-пена Искусственный Интеллект (678488) спасём отечество от гомосечества, вам, которые с членом во рту, виднее?????
davidqxw Профи (769) 1 неделю назад
Смотря какой подарок.
Мэй Ли Гуру (2799) 1 неделю назад
Где-то 500 и меньше — дешёвый. От 2.500 и выше — уже дорогой
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475624) 1 неделю назад
Дорогим - от 15 000 руб. Дешёвым - меньше 5000
Dogmen *Ученик (10) 1 неделю назад
А больше 5000, но меньше 15000? Средней ценовой категории?
Тони Старк Знаток (271) 1 неделю назад
дешевым- 1 рубль
дорогим- 300 рублей и выше дорогой.
georg werwolf Гуру (2681) 1 неделю назад
Ценность подарка зависит от ценностей дарившего. Я например что называется подарил точнее скинул любителю филателии хоть и в электронном варианте но все же книгу из серии pen and sword transport марки с самолетами. Человек был рад до предела. Потому что не знал где ее взять. В бумажном понятно не закажешь потому как издательство британское. А Амазоне блок на Россию стоит. А у него как раз была вся серия кроме этой книги. Вот так вот 9 мб радости для кого то. А кому то это дикостью покажется.
Dogmen *Ученик (10) 1 неделю назад
Скажу вам по себе, я радуюсь любому подарку, сделанному от души, пусть это хоть мелочь,но приятно
georg werwolf Гуру (2681) Dogmen *, а я не люблю подарки потому что это обязывает в каком то смысле. А я этого не люблю. Плюс мне когда то подарили домашнее вино, короче суть в том что родственница этого знакомого читала какой то заговор и подлила в бутылку свою менструальную кровь. Не знаю видимо какая то ворожба, хорошо что я не пью вообще и узнал об этой фигне случайно. В общем какая то любовная магия.
Hello Kitty Ученик (3) 1 неделю назад
Квартиру за миллион долларов в самый раз.
Лиза Алиева Ученик (82) 1 неделю назад
Смотря кому подарок))
дешевый - до 2 000 рублей, дорогой - все что выше
buryak Мудрец (10694) 1 неделю назад
это коню в зубы надо смотреть
Александр Овечкин Знаток (271) 1 неделю назад
Дешёвый 15-20к, средний 20-100к, дорогой выше 100к
Карина Артемьева Ученик (110) 1 неделю назад
Дешевый: 1 Роза в прозрачной обертке
Дорогой: это любой подарок связанный с предпочтениями, понимаешь, могут подарить дорогущий фен, а мне он ну совсем не нужен. Цена не так важна, как то, что ты знаешь, что человеку нравится) Я вот книги люблю, но сейчас мало кто захочет их в подарок))
Mr. Black Diviner (S. M.)Высший разум (200184) 1 неделю назад
Прекрасный ответ, Карина.
И хорошие вопросы.
Только сегодня не тот день, когда можно вопрошать Таро.
Если хотите, посмотрю и отвечу Вам на следующей неделе.
ренат Ученик (205) 1 неделю назад
В меру испорченности от подарков, кому их дарят каждый день считает всё дешевым, а некоторые оценят любой знак внимания