Что будет если скетч маркерами рисовать на обычной бумаге (не на скетчбуках)?

Александр Абрамов Ученик (51), открыт 1 неделю назад
3 ответа
19395409 06544428 362 Мастер (1195) 1 неделю назад
бумага разная бывает если это не акварельная или не бумага для маркеров то сокрее всего она размокнет под маркером и будет дырка
天才 ロハラ Профи (632) 1 неделю назад
маркер может сильно растекаться по бумаге и отпечатываться на обратной стороне, комкать бумагу и подобное
Мария Гарчинская Мастер (2007) 1 неделю назад
Он сильно растекаться будет на обычной бумаге