Работа кассиром. Как быстро вы смогли научиться работе на кассе?

Ярослава Ни Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
Добрый вечер. Хотела бы узнать у тех, кто имеет опыт работы кассиром, как быстро вы вообще разобрались с работой кассы? Сложно ли работать за ней?
Лучший ответ
Старый Дом Мудрец (15263) 2 недели назад
Пару часов - день, и сможешь работать. Бывают какие-то трудности или необычный ситуации, но там просто зовут товароведа, и он их решает.
Если есть желание во всём можно досконально разобраться за неделю.
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (141299) 1 неделю назад
хочешь торговать - торгуй САМ НА СЕБЯ.
Alex IvanovМудрец (13164) 1 неделю назад
А вопрос читали вообще? Или просто лишь бы "ляпнуть" языком?