Как происходит повышение должности?

Барбара Павлин Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Меня повысили в должности, но документы пока никакие не подписывал, уже вступил в должность и работаю по новой, но платить за этот месяц я так понял будут по старой, как вообще происходит весь процесс? Повысят с 1го числа или могут в любой момент. Выше стоящее Начальство толком ничего не говорит
5 ответов
Vasya111 Искусственный Интеллект (141299) 1 неделю назад
ну тут ещё не известно чем это светит. может хотят подставить. или косяки предыдущего повесить. знал случай. девку на работе повысили до директора. радости девки не было ПРЕДЕЛА. под новый год проверка. у бывшего директора ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НЕДОСТАЧА. долго потом ту девку по ПРОКУРАТУРАМ таскали...
Закупщик Просветленный (34307) 1 неделю назад
Повысят с 1го числа или могут в любой момент

В любой момент, когда будет подписан приказ.
Николай Наумов Профи (548) 1 неделю назад
если повысили, значит и ответственности в работе прибавили. повышение в должности оформляют приказом по предприятию, в приказе должно быть установлен перевод с должности на други более высокую и указанна опла труда. оплата безусловно более высокая.
как правило вступают в должность с первого дня в следующем месяце, соответственно и оплата тоже.
no neim Просветленный (49613) 1 неделю назад
повысили - значит издали приказ, что с такого-то числа иванов переведет на должность такую-то с окладом таким-то. тебя ознакамливают с приказом под роспись и ты работаешь. нет приказа-нет повышения
Елена Власова Искусственный Интеллект (160277) 1 неделю назад
Со дня выхода соответствующего приказа о повышении.