Как повышаются вибрации? надо отработать 12-ти часовую смену с отбойным молотком ?

Юрий Просветленный (39386), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197865) 1 месяц назад
Ща понабегут осознанные. И всё расскажут.
ЮрийПросветленный (39386) 1 месяц назад
блин , вот либо я либо вы отпугнули осознанных не одного не попалось только работники и работодатели )
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197865) Юрий, вот же) незадача.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (135131) 1 месяц назад
Только во сне.
В реальной жизни "12-ти часовых смен с отбойным молотком" не бывает даже в шахтах
ЮрийПросветленный (39386) 1 месяц назад
а кто вам мешает самому долбить отбойником 12 часов? было бы желание , да и работодатели найдутся , все бывает ...вы просто не хотите !
Ирина Искусственный Интеллект (135131) Юрий, Не найдётся таких работодателей. Тут не только штрафы будут, тут куда серьёзнее "последствия последуют". Да такие, что работодатель уже не будет работодателем. Как работодатель вам заявляю.
ЮрийПросветленный (39386) 1 месяц назад
ну сон это не повышение вибраций ! это выход ...а вот кому в кошмар , кому в темноту , кому во всякую хренотень , а кому и в райские кущи ...
Рамиль Ганиятов Гуру (3568) 1 месяц назад
У отбойщиков есть профессиональная болезнь при которой мышцы отпадают от костей. Ужасное зрелище. Происходит не сразу. Некоторых болезнь настигала после 6 лет работы.
ЮрийПросветленный (39386) 1 месяц назад
мышцы на том свете не нужны , а что по вибрациям?>
Артем Данилович Ученик (185) 1 месяц назад
Когда я работал на вахте, избивал камни на территории что бы разровнять местность потому что не было трактора, я проработал 7 часов почти без перерыва после этого у меня руки стали будто вата, я не мог ничего делать даже кружку чая взять в руку, поэтому советую использовать людей а не собственные руки
ЮрийПросветленный (39386) 1 месяц назад
ахаха , а лутше рабов , биороботов или терминатора ...
Умиротворение Оракул (57549) 1 месяц назад
Когда человек занят тяжелым физическим трудом, то вибрации понижаются.
Если очень хочется и надо их поднять, то знающие говорят , что после такой работы хорошо проходит поток в медитации и помогает интим с высокочастотной девушкой ( энергетически чистой) ...
ЮрийПросветленный (39386) 1 месяц назад
интим ? в плане потрахатся ? очень интересная точка зрения ))) но может это девушка повышает свои вибрации за счет собственого самомнения что она вытаскивает это животное в высокий мир ? а для мужчины потеря семени влечет понижение вибраций так как происходит потеря накопленной энергии и затраты на выроботку новой , опусташение... тяжелый физический труд облагораживает ! и даже Б-г по библии наказал Адама трудом - будешь в поте лица есть свой хлеб , а женщину болями при родах вот вам и повышение вибраций ...наказание обычно дается для исправления , а не для еще большего понижения ...так что вибрации понижаются от безделья ) не думаю что все могут правильно медетировать это тоже вполне можно назвать бездельем и самомнением ...
Умиротворение Оракул (57549) Юрий, изгнание и наказание трудом - это понижение вибраций т.к. из богоподобных - в рабы. Если Вас устраивают энергии после физического труда, то в чем проблема?
УмиротворениеОракул (57549) 1 месяц назад
Когда человек живет в потоке от основного источника , он ничего не теряет отдавая. Скорее наоборот.
УмиротворениеОракул (57549) 1 месяц назад
https://dzen.ru/a/YwJSbq5XKwgcTEqK
просто чудеса... только открыла. случайность?
Юрий Просветленный (39386) Умиротворение, зачем философствовать ? да разницы нет мужчина или женщина каждый может себя ощущать как хочет , в каждом это есть кто в гармонии тот ощущает оба начала , но как и природа дает одному член другой влагалище так и ощущения смещаются и это идет из духовной сути которая так же смещена иначе вы бы родились гермафродитом )
УмиротворениеОракул (57549) 1 месяц назад
но, что-то общее можно найти при желании
Юрий Просветленный (39386) Умиротворение, ой да ладно ) вы идеальный адепт ...но мне просто сейчас не нужны последователи )
УмиротворениеОракул (57549) 1 месяц назад
Адепт – это человек, являющийся ревностным приверженцем какой-либо концепции.
Нет во мне определенной концепции) Есть его величество опыт, свой.

Мне не так уж просто навязать , что-либо.
Юрий Просветленный (39386) Умиротворение, все можно при желание , зачем что то навязывать ? нужно усилить то что есть , человек впадает в прелесть и все дальше делайте с ним что хотите ... бойтесь сильных духом и хитрых людей !
УмиротворениеОракул (57549) 1 месяц назад
и цыганок)))
Юрий Просветленный (39386) Умиротворение, не все подвержены гипнозу , но это самый сильный способ воздействия на человека , даже если вы знаете как это работает все равно можно попасться ...
Jason MercierИскусственный Интеллект (333918) 1 месяц назад
Выбор блуда, что есть смертный грех, есть очевидное и закономерное понижение своей энергетики, что хуже убйства, т.к. идёт влияние не только на тленную оболочку, но и на душу, совращая ради каких то сиюминутных удовольствий, что известно тысячелетиями. Не надо путать рождение детей в законном браке между мужем и женой, что так любят приводить в пример сверх-примитивные единицы, что совсем другое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333918) 1 месяц назад
Нет, надо выбирать праведную жизнь, соблюдать высшие нормы морали и нравственности, учёба, рост интеллекта, постижение религиозной и эзотерической информации, растить в себе высшие положительные качества в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
.. Оракул (64102) 1 месяц назад
Наоборот расслабиться.