Нашел какую-то старинную интересную вещь, не знаю что это( может кто-нибудь знает?

в степи Ученик (109), открыт 4 недели назад
Здравствуйте! Нашел сегодня интернесную штуку, какой-то маленький, тяжелый и довольно кругляшок, с одной стороны российский герб, с другой стороны надпись 13160, в некоторых местах блестит. Кто-нибудь знает что это такое??
3 ответа
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (162309) 4 недели назад
Какая то гирька возможно
в степиУченик (109) 4 недели назад
Уже узнал, оказывается это царская пломба, но все равно спасибо)
гурон 85 Оракул (81491) 4 недели назад
Пломба древняя какая-то возможно.Проверь на золото?
Несколько тысяч заработаешь.
Baton_za_13 Оракул (79032) 4 недели назад
Жетон носильщика на вокзале...))))