Что делать, если папа раньше был сатанистом, а сейчас говорит мне, что надо верить в бога

Rabbit ASMR Членов Знаток (311), открыт 4 недели назад
9 ответов
GoodWIN Просветленный (20860) 4 недели назад
фото своего папаши покажи!
Rabbit ASMR ЧленовЗнаток (311) 4 недели назад
Нафиг оно мне надо
GoodWIN Просветленный (20860) тогда к чему твой вопрос, наивный?
Rabbit ASMR ЧленовЗнаток (311) 4 недели назад
А в вере человека
GoodWIN Просветленный (20860) я твоего отца сроду в Церкви не видывал!
Rabbit ASMR ЧленовЗнаток (311) 4 недели назад
Бог - шняга полная
Тулад Искусственный Интеллект (362647) 4 недели назад
...а папашку твоего героического видеть приходилось. На фронте он, правда, не воевал... Но шнифер был знаменитый... громил сейфы, будто косточки из компота.
Марья Искусственный Интеллект (284105) 4 недели назад
Люди меняются. Это нормально.
С богом надёжнее.
Rabbit ASMR ЧленовЗнаток (311) 4 недели назад
Где пруфы, что он существует
Rabbit ASMR ЧленовЗнаток (311) 4 недели назад
А их нет
Rabbit ASMR ЧленовЗнаток (311) 4 недели назад
Это всё сказки, у людей просто не хватает мозгов, чтобы объяснить мистические явления и если им плохо, то надеются на чудо, ведь так легче, всё перекладывать на других
Марья Искусственный Интеллект (284105) Rabbit ASMR Членов, с папашей дискутируйте, мне это не интересно.
Ангелина Просветленный (23037) 4 недели назад
Папа..это святое..папу надо слушать..и делать как говорит..
Rabbit ASMR ЧленовЗнаток (311) 4 недели назад
Надо слушать, но только не то, с чем я не согласна. У всех же своя вера
waitmar Мудрец (10214) 4 недели назад
А как проявлялось то, что он был сатанистом? Может он никаким сатанистом и не был)
Rabbit ASMR ЧленовЗнаток (311) 4 недели назад
Он сам это рассказывал да и выглядел как сатанист на фото
waitmar Мудрец (10214) Rabbit ASMR Членов, тю. Полно подростков которые корчат из себя служителей дьявола, а на самом деле таким способом скрывают свою тонкую ранимую натуру.
Юрий Высший разум (165347) 3 недели назад
Я бы не стал слушать такого папу.
Вчера онн\ был сатанистом, сегодня он - верующий,
а завтра - в лучшем случае - вегетарианцем.

Как знать?
Rabbit ASMR ЧленовЗнаток (311) 3 недели назад
А я уже веган
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (16860) 3 недели назад
верующие в бога и действительно верующие в дьявола, как реальных существ - люди одной полярности, верят на основании своих чувств, не могущие логически прийти к тому, что это бред полный, не хватает научных знаний, не хватает рационального мышления, чтобы стать убежденными атеистами. они так и будут по жизни то к светлой, то к темной стороне бегать.